ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Новый Год в гостинице ''Парк Инн Великий Новгород'' с развлекательной программой "Новогодний Цирк"
ДАТЫ: 31.12.2015 - 02.01.2016
МАРШРУТ:
Санкт-Петербург - Великий Новгород - Санкт-Петербург
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день:
15.00 Отправление автобуса из Санкт-Петербурга от ст.м. «Московская», Московский пр. 189. Прибытие в Великий Новгород. Размещение в гостинице. Свободное время. 22.00 начало праздничного Новогоднего банкета с развлекательной программой в ресторане гостиницы. Впервые в Великом Новгороде, в гостинце Park Inn - "Новогодний Цирк" В программе вас ждут: приезжие бродячие артисты больших и малых цирков, мимы, жонглеры, фокусники и акробаты. Настроение этого новогоднего вечера для Вас будут создавать - профессиональный шпрехшталмейстер, танцоры и вокалисты. Вы сможете принять участие в создании галереи новогодних елок. Улыбка и хорошее настроение будут проходным билетом на это новогоднее представление!
(Новогодний банкет за дополнительную плату, обязательная оплата).
2 день:
10.00-13.00 Поздний завтрак-бранч «шведский стол» с рассолами и другими живительными напитками. Поездка к озеру Ильмень с посещением Свято-Юрьева монастыря и Георгиевского собора, посещениемузея деревянного зодчества «Витославлицы». Новогоднее народное гуляние, затейники, скоморохи(работает буфет, за доп. плату). Около 16.00 Поздний обед в кафе. Возвращение в отель. Свободное время.
На территории отеля для Вас:
Основной ресторан «Галерея», где Вас ожидает настоящий «праздник вкуса»: любимые вина из самых известных винодельческих регионов Франции, Италии, Испании; неповторимые кулинарные изыски, способные вдохновить самого искушённого гурмана и восхитительные, тающие во рту, десерты.
В кафе «На Солнце» Вы можете отведать блюда, приготовленные на уникальном гриле «Big Green Egg», а также насладиться уникальными коктейлями. В Лобби-баре можно отдохнуть в неофициальной обстановке, наслаждаясь отличными закусками и напитками.
В Beresta-SPA-центре к услугам гостей - бассейн, джакузи, русская парная, сауна, хамам, процедуры массажа, солярий, парикмахерские услуги, услуги визажиста, а также полный спектр косметологических и SPA-процедур (1 января за доп. плату).
В детском центре «Казинаки-Сити» детишек ждут развлечения на любой вкус: множество аттракционов и игровых автоматов, большой лабиринт, увлекательная театральная студия, студия хореографии и творческая журналистская мастерская, а так же ресторан со специальным детским меню.
3 день:
07.00-10.30 завтрак в ресторане гостиницы «шведский стол». 08.00-11.00 желающие могут посетить Spa-комплекс в отеле. Театрализованная экскурсия «Кремлевские прогулки с посадником Сбыславом». Великий Новгород – город, где все пропитано духом истории. Вас ждет увлекательный рассказ и незабываемая прогулка по историческому центру Великого Новгорода, во время которой Сбыслав Якунович откроет тайны Великого Новгорода и поведает легенды древнего Детинца. Посадник Господина Государя Великого Новгорода Сбыслав поведет сказ о том, как Детинец строили, о твердынях его – башнях крепкостенных, о славном князе Владимире Ярославиче, что воздвиг город каменный и делах его ратных. Расскажет о Храме чудном Бориса и Глеба, что Садко Сытиныч выстроил, о святынях собора Софийского, о вратах Магдебургских, о дворе Владычном. Посещение Софийского собора. Экскурсия по территорииЯрославова дворища и Торга. Обед.
Отправление в Санкт-Петербург. Ориентировочное время прибытия около 21.00.
СТОИМОСТЬ ТУРА:
Стоимость тура (в рублях с человека):
Взрослый / школьник
(2-х местное размещение, основное место)
12 690 / 12 390
Взрослый / школьник
(доп. место в номере)
9 950 / 9 650
1-местное размещение – 17 500
Новогодний банкет:
Взрослый – 4 950
c 14-18 лет – 3 950
Дети до 14 лет – 2 550
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
автотранспортное обслуживание, комфортабельные автобусы туркласса (при группе в количестве менее 18 человек обслуживание на микроавтобусе)
размещение в отеле «Парк Инн Великий Новгород» **** (2-х местные номера с удобствами)
питание по программе: 2 завтрака «шведский стол», 2 обеда
посещение бассейна и саун в СПА-центре отеля 08.00 до 12.00 ( 1 января посещение СПА центра - платно)
экскурсии по программа
услуги гида
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
Новогодний банкет с развлекательной программой;
буфеты в музее деревянного зодчества «Витославлицы»
КОММЕНТАРИИ:
На территории отеля для Вас:
Beresta-SPA-центр
Детский центр «Казинаки-сити»
Ресторан «Галерея»
Кафе «На Солнце»
Рекомендум взять с собой купальные принадлежности для посещения сауны и бассейна
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
В отеле «Парк Инн Великий Новгород» вы почувствуете только удобство и комфорт. Все комнаты оборудованы звуконепроницаемым стеклопакетами с антимоскитными сетками, чтобы ничто не помешало отдыху.
Стандартные номера предназначены для одно или двухместного размещения, с видом на реку Волхов, парк или на центральный вход отеля. В комнате есть две раздельные кровати, которые при желании можно соединить. Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте. Площадь номера 20 м2.
В номерах: ванна с душем, фен, журнальный столик, кресла, телефон, телевизор.