continent_08@mail.ru (812) 451-93-46 (812) 465-83-09 +7 (911) 964-04-99 +7 (981) 765-76-80
Главная | Контактная информация

19:10
  На ноябрьские каникулы "Принцесса Анастасия" будет захвачена пиратами

Да-да, на Princess Anastasia в школьные каникулы ожидают целое нашествие пиратов всех мастей - ведь 4 ноября стартует интерактивная программа "Пираты Батлийского моря"! Из парома обещают сделать целый детский лагерь, полный загадок, тайн, квестов, детского смеха, и, конечно же, приключений! Все на борт!

Рейс, который совершит Анастасия в эти дни не изменится - из Санкт-Петербурга пираты поплывут в Хельсинки, Стокгольм и Таллин - в каждом из этих городов паром пробудет по 1 дню. Но по насыщенности "пиратская" программа даст сколько угодно форы обыкновенным круизам - в стоимость включено и посещение научно-популярного центра "Эврика" в Хельсинки, и музея-корабля Васа в Стокгольме - ведь какой пират обойдется без хорошего корабля, хоть и утонувшего пару веков назад? В Таллине состоится привычная пешеходная экскурсия по старому городу, а тех, кто останется ей недоволен пустят ко дну... ко дну бассейна таллинского аквапарка! По прибытию в Санкт-Петербург приключения не закончатся, и ребят отвезут на осмотр музея "Гран макет Россия" - каникулы выдадутся насыщенными. Помимо завтраков и ужинов на пароме запланированы еще и обеды - чтобы не отрывать пиратов от их дел.

Ваш ребенок любит приключения, любит разгадывать тайны и исследовать неизведанное?! Тогда пусть скорее присоединяется к группе отважных охотников за сокровищами, чтобы совместно разгадать тайну старинной легенды о Сокровище Нации и найти заветный артефакт! Подарите своим детям незабываемое осеннее приключение на пароме Принцесса Анастасия!

Детский лагерь на воде "Пираты Балтийского моря"

Пятидневное путешествие на пароме "Принцесса Анастасия" с обширной развлекательной и экскурсионной программой.

Категория: Финляндия | Просмотров: 870 | Добавил: respawn























Яндекс.Погода


Copyright Континент © 2008-2024
Разработка и поддержка ByResp[a]wn Studio
Яндекс.Метрика Участник Реестра Туристических Агентств